ÄNDERUNG VON ZEITEN UND HALLEN BIS ZUM 18.05.2018 MÖGLICH
Jungen        Jongens
A BCD gemE
 Jg. 2000/20012002/20032004/20052006/20072008/2009
Halle Markstrasse 1Markstrasse 2
Maria Sybilla MerianMarkstrasse 1Westenfeld
Samstag13:15 - 16:30 
10:00 - 15:5509:00 - 17:2510:00 - 12:00 
---
Sonntag13:15 - 16:05
10:00 - 15:55 10:00 - 15:50  10:00 - 12:00 
09:30 - 14:30  
 1 Teutonia Riemke 1 TuS Erkrath
Teutonia Riemke 1
Teutonia Riemke Teutonia Riemke 1
 2 SG Handball Detmold  HG Remscheid VfL Eintracht Hagen Handbalschool Brabant 1  TV Hersfeld
 3 ETG Recklinghausen Stolberger SV Handbalschool Brabant 1
TuS Wellinghofen  TuS Wellinghofen
 4

Handballschool  Brabant

Handbalschool Brabant Handbalschool Brabant 2
HSV Wuppertal VfL Bochum
 5 SV Westerholt Lüttringhauser TV 1869 DJK Oespel-Kley HV Barsinghausen Teutonia Riemke 2
6 Teutonia Riemke 2 HV Barsinghausen HSG Radevormwald / Herbeck Handbalschool Brabant 2 SG Düsseldorf Unterrath 1912/24 
 7 -----   TSV Pfungstadt
TSG Münster 1 -----  
----- 
8  -----  E&O Emmen TSG Münster 2  -----  -----  
9 -----  JSG Geislar-Oberkassel-Godesberg Lüttringhauser TV 1869
----- -----
10  ----- -----  HV Barsinghausen  -----  -----
11 -----  -----  Teutonia Riemke 2 -----
-----
12 -----  ----- JSG Lünen Brechten -----
-----
13 ----- ----- ----- ----- -----
 14 ---- ----  -----  ---- ----

   

ÄNDERUNG VON ZEITEN UND HALLEN BIS ZUM 18.05.2018 MÖGLICH
Mädchen    ♀    Meisjes
A BCDE
 Jg. 2000/20012002/20032004/2005 2006/20072008/2009
HalleHeinrich-Böll  RundsporthalleLohring Heinrich-Böll Westenfeld
Samstag09:30 - 14:00  09:15 - 17:10  09:00 - 17:25  14:30 - 17:00 ----
Sonntag09:30- 13:2509:30 - 16:25  10:00 - 15:5014:00 - 16:30   
 1 Teutonia Riemke Teutonia Riemke Teutonia Riemke Teutonia Riemke s. gemE
 2 JSG Ahrbach / Bannberscheid HSG Weiterstadt / Braunshardt
TB Oberhausen TV Hersfeld

-----

 3 SG Handball Detmold
TV Hersfeld Ruhr Füchse 1 HSG Grönegau-Melle -----
 4 HSG Union 92 Halle
HVE Villigs-Ergste Ruhr Füchse 2 TSG Oberursel
-----
 5 GSV Eintracht Baunatal
MTV Rheinwacht Dinslaken HSG Radevormwald / Herbeck 1
-----   -----
6 TV Ennigerloh
SV Zeeburg HSG Radevormwald / Herbeck 2
-----   -----
 7 TSG Schüren E&O Emmen 1 ASC 09 Dortmund ----- ----- 
8 -----
E&O Emmen 2 HV Barsinghausen
-----  -----
9 -----  TV Beckum 1
Lüner SV -----  -----
10  ----- TV Beckum 2
SV Zeeburg
 ----- -----
11 ----- ----- E&O Emmen 1
----- -----
12 ----- ----- E&O Emmen 2
----- -----
13 ----- ----- -----   ----- -----
14 ---- ---- -----   ---- ----
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok