ÄNDERUNG VON ZEITEN UND HALLEN BIS ZUM TURNIERSTART MÖGLICH
Jungen        Jongens
A BCD gemE
 Jg. 2001/20022003/20042005/20062007/20082009/2010
HalleWestenfeld
 Markstrasse 2 Maria Sybilla
 Markstrasse 1 
Samstag 09:30 - 16:25
09:00 - 17:40 09:30 - 17:4009:30 - 17:40
Sonntag 09:30 - 16:25

10:00 - 15:50

09:30 - 16:5009:30 - 16:50  
 1 Teutonia Riemke HSG DJK
Rauxel-Schwerin
Teutonia Riemke 1
Teutonia Riemke Das Turnier der
gemE findet leider
nicht statt
 2 SG Handball
Detmold
ETuS Wedau
Haaner TV Ruhr Füchse 1  
 3 Stolberger SV
Handball
HandbalSchool
Brabant 1 
Cronenberger
Turngemeinde
Ruhr Füchse 2  
 4 HandbalSchool
Branbant
HandbalSchool
Brabant 2
ETuS Wedau ETuS Wedau
 5 mJSG Dittershausen/
Wollrode
TSG Münster 1  JH Mülheim/Urmitz HandbalSchool
Brabant
 
6 HV Ilmenau 55 TSG Münster 2 Wuppertaler SV HV Barsinghausen  
 7 TV Ratingen mJSG Dittershausen/
Wollrode
HandbalSchool
Brabant
TV Petterweil
8 HSG Vennikel
Rumeln Kaldenhausen
DJK Oespel-Kley 1 TSG Münster 1 Kreisauswahl
HK Wesel
 
9 --- DJK Oespel-Kley 2 TSG Münster 2 HSG Vennikel
Rumeln Kaldenhausen
 
10 --- HV Barsinghausen Teutonia Riemke 2 HSG Handball Lemgo  
11 --- Lüttringhauser TV HV Barsinghausen BFC Beek  
12 --- HSC Haltern-Sythen Kreisauswahl
HK Wesel
SV Heißen  
13 ---  —- HTV Hemer SG Menden
Sauerland Wölfe 
 
14 ---  --- TSV Bonn rrh. TuS Hattingen  

   

ÄNDERUNG VON ZEITEN UND HALLEN BIS ZUM TURNIERSTART MÖGLICH
Mädchen    ♀    Meisjes
A BCDE
 Jg. 2001/20022003/20042005/20062007/20082009/2010
HalleHeinrich Böll
Heinrich Böll 
 LohringLohring 
Samstag14:00 - 17:40
09:00 - 13:35
09:30 - 13:0513:30 - 17:05
Sonntag 14:15 - 17:55
 09:15 - 13:50
09:30 - 12:45 13:30 - 16:45 
 1 Teutonia Riemke Teutonia Riemke Teutonia Riemke Teutonia Riemke 1
Das Turnier der
gemE findet leider
nicht statt
 2 SG Handball
Detmold
HSG Radevormwald /
Herbeck
HSG Radevormwald /
Herbeck
HSG Grönegau-Melle  
 3 SG Menden
Sauerland Wölfe
HTV Hemer Ruhr Füchse SV Heißen
 4 HSC Haltern-Sythen Ruhr Füchse Handbal Venlo TV Petterweil  
 5 --- wJSG Dittershausen/
Waldau/Wollrode 1
HV Barsinghausen VfB Driedorf  
6 --- wJSG Dittershausen/
Waldau/Wollrode 2
HC Gelpe Strombach VT Kempen  
 7 --- ASC 09 Dortmund TuS Scharnhorst Teutonia Riemke 2
(gem aK)

 
8 --- SG ETSV Ruhrtal
Witten
--- ---  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok